..::Хогвартс::..Жизнь мародеров

Объявление

Полезные ссылки:
Анкеты для принятия
Список занятых ролей
Пиар



Реклама:
Ник – Реклама
Пароль - 12345


Очень нужны:
Практически все персонажи свободны! Успейте занять любимую роль!
Мы рады всем!

Баллы факультетов:

00
Никто не проходит мимо! Регистрируемся! Полно свободных ролей!
Админы:
Нарцисса Блэк
Lily Evans


Погода: Наконец то наступило утро.Прохладно,на траве роса.Солнце только появляется на небе.15-17 градусов. 30 августа,08.00-12.00

События в игре:
Все ученики последние дни наслаждаются прелестью летних каникул,отдыхают,гуляют,отсыпаются перед учебным годом.Потихоньку собираемся в Косом Переулке,покупаем всё необходимое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень маленькая и уютная.Обставленна по магловски.Два дивана и три кресла.В углу-телевизор.Рядом-столик с цветами.На окнах-тюлевые занавески.

0

2

Джеймс шагнул через порог вслед за Лили и оказался в небольшой, но уютной комнате. Поставив метлу возле двери, он повернулся к девушке - Слушай, ты вовсе не обязана оставлять меня у себя, если это причиняет тебе неудобство - само собой, юноша никуда не хотел уходить, тем более его грела мысль о том, что Лили беспокоится о нем - ну, в любом случае, спасибо за предложение остаться. Постараюсь причинять поменьше беспокойства - улыбнулся гриффиндорец и обратил внимание на странный предмет, стоящий в углу - это ведь...телевизор? - о маггловской технике Джеймс был наслышан, но видел ее не так часто

0

3

Нет,что ты,мне совершенно это не беспокоит Лили села на диван.Да,это он собственной персоной! Лили засмеялась Устроить тебе экскурсию на кухню? Там полно техники,ты будешь удивлён открытиями в области магловской техники Лили нагнулась и пошарила под диван,поддела ногтём выемку и из ниши достала оттуда две пыльные бутылки огненного виски.О,надо же,сестра не заметила этого,прогресс тихо сама себе сказала Эванс и бросила бутылку в руки Джеймса Присоединяйся.Мой запас,не родители не сестра ещё не обнаружили Лили сжала бутылку в руках и сделала первый глоток

0

4

Эванс продолжала удивлять Джеймса. Отличница и любимица преподавателей хранит под диваном огненное виски? Это было уж чересчур неожиданным. Все же звание лучшего ловца школы досталось Поттеру не просто так, поэтому брошенная ему бутылка была поймана даже несмотря на столь сильное удивление
- Нет, пожалуй, экскурсию на кухню можно пока отложить - ухмыльнулся гриффиндорец, усаживаясь рядом с девушкой и открывая свою бутылку - Лили, ты что, решила меня споить? - не удержался он от шутки, сделав глоток из бутылки

0

5

Лили смерила Поттера изучающим взглядом и вернулась к своей бутылке.С чего ты так решил? Спиваются только в одиночестве Лили сделала большой глоток и закашлялась.И вообще,как то нужно скрасить вечер,ты же не будешь слушать мои трактаты о многосущных зельях и лекарственных растений? Лили выгнула бровь Ты и учёба-это вещи несовместимые,ты совместим только со своей метлой ну и снитчем в руке Лили улыбнулась Ну расскажи мне что-нибудь интересное,пока я всё не выпила Лили с сомнением посмотрела на бутылку и отставила её в сторону

0

6

- Интересно, почему это я совместим только с метлой и со снитчем? - притворился обиженным Джеймс - учусь я ненамного хуже тебя, если вспомнить результаты экзаменов. Просто у тебя все предметы сданы на "превосходно", а у меня почти все - вот и вся разница А еще я прекрасно совместим с тобой - последнюю фразу парень поостерегся говорить вслух, дабы не рисковать собственной жизнью - рассказать тебе что-нибудь интересное? О чем, лисенок? О секрете неуловимости мародеров? - Джеймс хитро прищурился

0

7

Лили вспыхнула и снова подвинула к себе бутылку.Да хоть и про них! фыркнула девушка,подперев рукой голову.А о своих "превосходно" мне и не говори,в прошлом году вы дурью маялись и если бы не мои конспекты,вылетели из школы.Так на что вы потратили большую часть года? Лили подвинулась поближе.

0

8

Вместо ответа Джеймс извлек из кармана мантию-невидимку и накинул себе на голову, полностью исчезнув из вида девушки - вот с помощью этого...-донесся его голос из пустоты - ... мы и избегаем в своих ночных похождениях мистера завхоза. Я надеюсь, наличие у меня мантии-невидимки останется тайной для профессоров Хогвартса? - появившаяся голова Поттера весело улыбалась - если бы ты только знала, Лил, сколько в Хогвартсе тайных проходов, ты бы не ставила нам в вину частые прогулы занятий

0

9

Лили поперхнулась,при виде одиноко парящей в воздухе головы Джеймса.Не слабо.. только и сумела прошептать девушка.Очень интересно... Лили внимательно осмотрела мантию.Из чего она сделана? Вся банальная одежда позволяет человеку исчезнуть на часа 2,после этого материя выдыхается Лили сморщила лоб Если я мыслю в правильном направлении,то мантия соткана из чистой магии и тебе очень повезло иметь такую защиту

0

10

Lily Evans
- Я и сам знаю, что мне повезло - охотно согласился Джеймс, снимая мантию-невидимку Если бы мне так же и в любви везло, то все бы было просто прекрасно - вот с помощью этой мантии мы исследовали большую часть замка, а заодно и Хогсмида - о карте Мародеров парень решил пока умолчать - будь твоя сестра дома, мы могли бы слегка поразвлечься. Думаю, парящая в воздухе голова произвела бы на нее неизгладимое впечатление

0

11

Ты говоришь про мою сестру Лили поморщилась Это просто кошмар в юбке! Она либо оторвала без всякогозаклинания твою лохматую голову или нажаловалась родителям,которых не очень радует,что я дома применяю волшебство.Хорошо,что её нет,в доме тише и спокойнее Лили блаженно улыбнулась и закрыла глаза.Ну раз вы исследовали такую большую территорию,то вы наверняка нашли что-нибудь из ряда вон выходящее Лили поддалась вперёд.

0

12

Лили зевнула и посмотела на часы,они уже показывали 3.00 часа ночи.Девушка откинула со лба свои длинные волосы.Уже поздно сказала она,не глядя на Джеймса.Ты не собираешься здесь ночевать? Лили обвела рукой гостиную.Если хочешь спать,то поднимайся в комнату моих родителей,если что,я буду в библиотеке,а потом,в своей комнате. Она чуть помедлила,улыбнулась парню и пулей выскочила из гостиной.Спокойно,спокойно Лили отдышалась.Что ты городишь,Эванс? Какая библиотека? Лили на цыпочках прошла в малую комнату.

0