..::Хогвартс::..Жизнь мародеров

Объявление

Полезные ссылки:
Анкеты для принятия
Список занятых ролей
Пиар



Реклама:
Ник – Реклама
Пароль - 12345


Очень нужны:
Практически все персонажи свободны! Успейте занять любимую роль!
Мы рады всем!

Баллы факультетов:

00
Никто не проходит мимо! Регистрируемся! Полно свободных ролей!
Админы:
Нарцисса Блэк
Lily Evans


Погода: Наконец то наступило утро.Прохладно,на траве роса.Солнце только появляется на небе.15-17 градусов. 30 августа,08.00-12.00

События в игре:
Все ученики последние дни наслаждаются прелестью летних каникул,отдыхают,гуляют,отсыпаются перед учебным годом.Потихоньку собираемся в Косом Переулке,покупаем всё необходимое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Хогвартс::..Жизнь мародеров » Лютный переулок » Бар "Чёрное Клеймо"


Бар "Чёрное Клеймо"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь очень часто собираются Пожиратели Смерти,и люди,разделяющие идеи Тёмного Лорда.Здесь проходят их собрания.

0

2

Северус вошел в душное прокуренное помещение «Черного Клейма». Паршивый бар, но ничего не поделаешь. Он сел за грязную стойку и заказал себе виски. Бармен угрюмо посмотрел на него и налил в стакан какой-то мути, больше смахивающей на самогон.
Северус брезгливо отпил из стакана.
Пойло, паршивое, как и само заведение. Внутренне констатировал он.
Снейп достал пачку магловских сигарет и закурил.
М-да, достойно, Северус, ничего не скажешь… протянул внутренний голос.
Но отвратительно проведенное лето, окончательно его испортило.

0

3

Сэнди вошёл внутрь, едва сдерживаясь, что бы не передёрнуть плечами - будь на то его воля, нога бы его не то что в этом баре, в этом переулке не ступала.
Однако, ничего не попишешь - нанялся, так работай, разноси почту и не возникай по поводу адреса.
Храбро дойдя до хозяина заведения, он поставил на прилавок свою ношу - небольшую, но тяжёлую коробочку и, вынув из сумки бумаги, потребовал:
- Распишитесь, пожалуста...
Вероятно, специально для ещё более масштабного расшатывания нервов Сэнди, бармен, внимательно осмотрев бумаги...поставил крестик.
Страй выпал в ступор и некоторое время переводил взгляд с подписи и на человека, а тот в это время успел убрать посылку.
- Ну, чего? - вежливо спросил дядя.
- Нничего... - выдавил Сэнди. С каждой секундой он чувствовал себя здесь всё более неуютно.
- А... попить можно?
- Можно.
- Э...просто воды...
- Тут такого не подают... - мерзко ухмыльнулся бармен.
- Чёрт, тогда давай вина, в конце концов! - возмутился подобным обращением парень.
- А тебе по возрасту-то можно? - продолжал издеваться дядя.
- Мне многое можно! - ощетинился Сэнди и по какому-то наитию широко улыбнулся и, благо стоял боком к бармену, тот получил возможность в деталях разглядеть клык парня.
- Красного! - наслаждаюясь эффектом, раздельно произнёс Сэнди, продолжая улыбаться.
На лице бармена проступила бледность и он поспешно поставил перед Сэнди рюмку с - вот чудеса! - неплохим вином.
- Благодарю! - серьёзно кивнул Сэнди.
-За счёт заведения, милсдарь, за счёт заведения...

Отредактировано Сэнди Страй (2007-12-04 15:33:20)

0

4

Дома все равно делать нечего... - размышляла Нанетт, - тем более, что кроме меня там вообще никого нету... Спрашивается в задачке, зачем мне вообще там находиться, учитывая, что все свое у меня с собой...
- Donnerwetter! Zum Teufel... - прошипела она, наступив на что-то непонятное. Всего-навсего жалкая трещина между досками, но Нанетт едва не сверзилась с высоты своего немалого роста, подкрепленной десятисантиметровыми шпильками (а что делать, если более дешевой обуви на местной распродаже принципиально не водится?)
За что она любила эту точку, так это за пестроту местного населения. Кроме того, на нее уже давно здесь внимания не обращали - привыкли. (Надо было третье лето отслужить здесь посудомойкой, чтобы наконец перестать шокировать местных своим карманным зоопарком - птицеед, уж и богомол с хозяйкой вообще не расставались, по мере необходимости переползая из карманов на плечи и обратно.)
Ну и пусть у меня сегодня выходной... имею же я право отдохнуть нормально... хотя меня уже давно не нагружают так, как раньше...
Устроившись возле стойки и окинув взглядом посетителей, Нанетт к неудовольствию своему заметила Сэнди и Северуса.
М-да...

0

5

Ну вот, только захочешь одиночества и тут же понабегут всякие… мрачно подумал Северус, но как ни странно совершенно не расстроился.
О, Нанетт… констатировал он, выбрасывая окурок в ближайшую щель между половицами.
Мерлин, гриффиндорцы в «Черном клейме»… Это забавно. Снейп щелкнул пальцами, призывая бармена повторить заказ.
И пусть теперь это будет виски, а не самогон. Спокойно и тихо проговорил он, ненароком поигрывая палочкой. Получилось эффектно – в меру угрожающе. Бармен икнул и плеснул в стакан еще виски.
Да уж, слава чернокнижника дает о себе знать. Не без удовольствия подумал Северус, пробуя напиток.
На этот раз виски был довольно приемлемым, и он вернулся к созерцанию вошедших посетителей. Снейп сдержанно кивнул, как ни странно, обоим, делая еще один глоток.

0

6

ООС: слова коверкаю специально

Шатаясь как под ветром, Нанетт перебралась за стол Северуса.
- А пить я стесь фоопще не софетую, - шепнула она, бросив беглый взгляд за спину - не слышит ли кто. - Третье лето стесь рапотаю, так фот, лучше не рискуй... Фу, Мерлин фсемокущий! Ты что, куришь?
Богомола она посадила на стол, тогда как паук и змея уже весьма нахально примеривались, с какой бы стороны заползти на Снейпа.
- Да будут мухи! - торжествующе взревела паучиха. - Хоть с кем-то ты немного оживилась!
Пристукну тапком, - мелькнула мысль у Нанетт. Отвечать паучихе она не стала бы даже при Северусе. - Как же ты меня достала...
- Фитишь, на тепя у них память хорошая...

0

7

Ну, а где ж мне еще пить-то? задумчиво спросил Северус.
По запаху они меня что ли определяют? он достал из пачки сигарету и снова закурил.
И вообще, чем тебе не нравятся мои сигареты?

0

8

- Ты и сам прекрасно снаешь, чем... - она закашлялась. - По той ше причине, по которой я сама не курю. Я ше болею... а иначе не пыла пы уротом...
Хотя да, ты за годы обучения ко мне привык и схожести моей с мертвяком уже не замечаешь, но вообще-то она есть, к сожалению... кстати сказать, мог бы и заметить, что на зельях и травологии меня от кашля чуть в дугу не сгибает... - от одной мысли о своей болезни Нанетт чуть не разрыдалась, поэтому поспешила перевести мысли в другое русло. - Кстати, моя пауческая живность весьма забавно мне объяснила, чем ты от других отличаешься. Якобы ты похож на паука, потому что с тобой я могу трепаться вдвое дольше, чем с остальными слизеринцами. А они уже просекли, что приятно мне общаться исключительно с пауками, и по их несложной логике... эээ... и потом, кто моего ужа все время подкармливает? Должен же он своего благодетеля запомнить... А про богомола я вообще молчу... спорю на что угодно, это он у тебя из зельеварительного инвентаря всех тараканов потаскал... ворюга...
Вопрос о том, где пить, Нанетт вообще проигнорировала. По ее мнению, пить можно в принципе везде, кроме Лютного переулка. Из своих 17 лет 11 она провела в беготне по заработкам, так что о способах приготовления спиртного в этом районе ей было известно больше, чем кому-либо.

0

9

- Значит, не советуете... - задумчиво переспросил Сэнди слизеринку, пристально разглядывая содержимое рюмки.
Докатился я... Пью с утра пораньше, да ещё и в компании слизеринцев. А хотя... Да какая разница, всё равно свои, Хогвартские! и плевал я, по какому принципу шляпа их всех распределяет... Вот, помню, мама говорила, что дед был истинным слизеринцем, и ничего! ...женился на гриффиндорке, и жили они долго и счастливо...
Он с удивлением смотрел на парочку, не совсем улавливая нить разговора.
Наконец, что-то сообразив, он поспешил обрадовать остальных своими познаниями в биологии:
- У пауков нет рецепторов, необходимых, чтобы улавливать запах...

Отредактировано Сэнди Страй (2007-12-05 18:20:37)

0

10

Римус и сам не понимал, что занесло его в данное заведение, но всё же он отворил ведущую в него дверь и заказал себе сливочного пива. Думая, где бы ему устроиться, парень заметил фигуру
своего однокурсника Сэнди и незнакомой ему девушки. Рискнув нарушить уединение парочки, Римус пробрался к их столу и спросил
Привет. Не будите против, если я присоединюсь к вам?

0

11

О да, Сэнди, я об этом знаю. Из первых лап, что характерно.
Птицеед сейчас же переполз на руку хозяйки, беспокойно барабаня лапами.
- Что он сказал-то?
Однако, поняв, что ему сейчас беседа не обломится, он снова переполз на другой край стола, подальше от греха, то есть от хозяйки.
Нанетт подчеркнуто медленно развернулась на 180 градусов, окинув вновь прибывшего оценивающим взглядом. Кажется, он из Гриффиндора... да что ж такое-то, а?... зачастили они что-то в "Клеймо", честно скажу, не ожидала... Однако славная компания подбирается, хотя... пожалуй, я тут в тему.
- Места тут нами не куплены, лично мне все равно.

0

12

Ура, хоть где-то отдохнуть можно. Упс, тут проффесор.
Здраствуйте професор Снейп!Теперь потихоньку уходим...

0


Вы здесь » ..::Хогвартс::..Жизнь мародеров » Лютный переулок » Бар "Чёрное Клеймо"